Какие актеры снимались в фильме пассажир 2018?

Калейдоскоп

В фильме «Пассажир» 2018 года снялась звезда Голливуда Лиам Нисон. Этот культовый актер известен своими ролями в фильмах боевиков и триллеров, и «Пассажир» не стал исключением. В фильме Нисон исполнил главную роль – человека по имени Майкл Макколи, который оказывается запертым в поезде и должен разгадать загадку, чтобы спасти свою жизнь.

Второй актер, сыгравший важную роль в фильме «Пассажир», – это Вера Фармига. Она сыграла главную женскую роль – Джоанну, загадочную незнакомку, которая привлекает внимание Майкла и становится ключевым элементом истории. Фармига, известная своими эмоциональными и многогранными ролями, создала замечательный образ в этом фильме.

Также в фильме «Пассажир» 2018 года снялись другие талантливые актеры, такие как Патрик Уилсон, Джонатан Банкс и Сэм Нил. Коллективный талант и профессионализм этих актеров помогли создать атмосферу напряжения и драмы, которая присутствует на протяжении всего фильма.

Актеры фильма Пассажир 2018

Фильм Пассажир 2018 – это эмоциональный триллер о судьбе пассажиров на борту обычного поезда, их столкновении с преступностью и борьбе за выживание. В этом фильме снялись многие талантливые актеры, которые принесли свою индивидуальность и энергию в каждую сцену.

Один из главных героев – Майкл Маккейли, который исполнен звездой под названием Лиам Нисон. Отличающийся своими драматическими ролями в триллерах, Нисон воплотил образ старшего мужчины, оказавшегося запертым в поезде во время опасного инцидента.

Второй важный персонаж – таинственная женщина по имени ДжоаннеТэйтум, которую сыграла Вера Фармига. Ее харизма и проникновенность ощущаются через каждое выражение лица и жест. Фармига сумела создать великолепный образ загадочной и опасной женщины.

Также в фильме присутствует ряд других актеров, включая героя по имени Дэнни Маккейли, который был воплощен талантливым актером Лайонел Фростом. Его светлое и привлекательное присутствие дополнило общую картину.

Суммируя, в фильме Пассажир 2018 снялись многие талантливые и известные актеры, каждый из которых придал своему персонажу особое очарование и глубину, делая фильм захватывающим и запоминающим.

Основные актеры фильма «Пассажир» (2018)

Фильм «Пассажир» вышел в 2018 году и в главных ролях снялись такие известные актеры, как:

  • Лиам Нисон — знаменитый актер, который исполнил роль главного героя фильма, Майкла МакКаула.
  • Вера Фармига — талантливая актриса, сыгравшая роль Джоанны Баунтэм.
  • Патрик Уилсон — отличный актер, исполнивший роль самого друга Майкла, Алекса Мёрфи.
  • Сэм Нил — известный актер, сыгравший роль детектива Мурлинда.
  • Джонатан Бэнкс — талантливый актер, сыгравший роль провинциального шерифа Рута.

Читайте также: Никита Салют: сколько лет, фото, биография, место жительства, Инстаграм

Эти актеры с успехом передали атмосферу фильма «Пассажир» и помогли создать незабываемые образы своих персонажей, которые привлекли внимание зрителей и сделали фильм популярным.

Лиам Нисон

Лиам Нисон — известный ирландский актер, родившийся 7 июня 1952 года. Он снялся во множестве фильмов, включая фильм «Пассажир», вышедший в 2018 году.

В фильме «Пассажир» Лиам Нисон исполнил главную роль — Майкла Макколли, страхового агента, который оказывается запутан в смертельной игре на борту поезда.

Свойства актера, такие как харизма и профессионализм, помогли Лиаму Нисону создать убедительный образ и привлечь внимание зрителей к фильму.

Вера Фармига

Вера Фармига является талантливой актрисой, которая приняла участие в фильме «Пассажир» 2018 года. Она сыграла одну из главных ролей в этом фильме.

Вера Фармига исполнила роль Жени Мюррей — жены главного героя, Майкла Мюррея, которую играл Лиам Нисон. Ее персонаж был важной частью сюжета фильма, а ее актерская игра добавила эмоциональности и драматизма в историю.

Вера Фармига умело передала характер и внутренний мир своего персонажа, даря зрителям возможность погрузиться в ее эмоции и переживания. Ее выразительные глаза и интеллигентная внешность уместно подчеркнули особенности персонажа.

Работа Веры Фармига в фильме «Пассажир» 2018 года была высоко оценена критиками и зрителями. Она доказала свой актерский талант и способность справиться с сложной ролью в интригующем триллере.

Второстепенные актеры фильма Пассажир 2018

В фильме «Пассажир» 2018 года снялись такие актеры, как Лиам Нисон в роли Майкла МакКэлистера, главного героя и бывшего инженера. Однако, помимо Лиама Нисона, в фильме также снимались другие талантливые актеры.

Одним из второстепенных актеров в фильме «Пассажир» является Вера Фармига в роли Джоанны МакКэлистер, жены Майкла. Ее персонаж играет важную роль в развитии сюжета и влияет на действия главного героя.

Также в фильме снялся актер Патрик Уилсон, который исполнил роль главного пилота Ларкина. Его персонаж также играет важную роль в повествовании и взаимодействии с Майклом МакКэлистером.

Еще одним второстепенным актером в фильме «Пассажир» является Сэм Нил в роли капитана Вилкинсона. Его персонаж представляет организацию, которая нанимает Майкла и оказывает влияние на ход событий.

Все эти второстепенные актеры великолепно справились со своими ролями, добавив фильму «Пассажир» дополнительную глубину и эмоциональную насыщенность.

Патрик Уилсон

Патрик Уилсон — американский актер, который сыграл одну из главных ролей в фильме «Пассажир» 2018 года. Этот волнующий триллер рассказывает историю группы пассажиров, застрявших на загадочном поезде.

Читайте также: Можно ли варить яйца и картошку в одной кастрюле?

В фильме «Пассажир» Патрик Уилсон исполнил роль Дэвида, одного из пассажиров, которые оказываются запертыми внутри замороженного во времени поезда. Он стал одним из ключевых персонажей, каждое его действие имело важное значение для развития сюжета.

Патрик Уилсон является очень талантливым актером и блестяще справился с ролью в «Пассажире». Благодаря его выразительной игре зрители сильно сопереживали его персонажу и переживали каждый момент тревоги и напряжения, которое испытывал Дэвид.

В актерском составе фильма «Пассажир» 2018 года помимо Патрика Уилсона также присутствуют такие талантливые актеры, как Лиам Нисон, Вера Фармига и другие. Все они великолепно сыграли свои роли и помогли создать неповторимую атмосферу фильма.

Элизабет Макговерн

Элизабет Макговерн — британская актриса, известная своей работой в кино и театре. Она снялась в ряде известных фильмах, включая фильм «Пассажир» 2018 года.

В фильме «Пассажир» Элизабет Макговерн сыграла одну из главных ролей. Она исполнила роль бизнес-леди, которая оказалась одной из пассажиров поезда, ставшего местом загадочного преступления.

Элизабет Макговерн проявила свои актерские способности в этом фильме, создав яркую и запоминающуюся образ. Ее персонаж был сложным и многогранным, и она прекрасно справилась с его передачей на экране.

Фильм «Пассажир» в целом получил положительные отзывы от критиков и зрителей, и работа Элизабет Макговерн была отмечена как одна из главных достоинств фильма.

Гостей середины актеры фильма Пассажир 2018

Фильм «Пассажир 2018» — этот триллер вышел в 2018 году и стал одним из самых ожидаемых премьер года. На его съемках задействованы несколько известных и талантливых актеров, которые сыграли важные роли в этой драме.

Среди главных героев фильма «Пассажир 2018» — актер Крис Прэтт, воплотивший на экране персонажа по имени Джим. Его роль в фильме была одной из самых ярких и запоминающихся. Крис Прэтт профессионально сыграл своего героя, передавая его эмоции и настроения.

Еще одним из актеров, который достойно исполнил свою роль в фильме «Пассажир 2018», была актриса Дженнифер Лоуренс. Она сыграла персонаж по имени Аврора, и ее выразительная игра вызывала неизменный интерес и восхищение зрителей.

Также в составе актеров фильма «Пассажир 2018» можно увидеть Майкла Шин и Лоуренс Фишберн. Они воплотили на экране разные персонажи, а их талант и профессионализм создали особую атмосферу и великолепное взаимодействие.

В целом, актерский состав фильма «Пассажир 2018» гармонично сработал и превзошел все ожидания зрителей, создавая неповторимую атмосферу и захватывающий сюжет.

Джонатан Бэнкс

Джонатан Бэнкс — американский актер, известный своими ролями в кино и телевидении. Он снялся во многих фильмах и сериалах, в том числе и в фильме «Пассажир» 2018 года.

Читайте также: Запекание костей перед варкой бульона: секреты и преимущества

В фильме «Пассажир» Джонатан Бэнкс исполнил роль капитана полицейского отделения. Он воплощает в жизнь персонажа, который пытается разобраться в сложной ситуации, связанной с похищением пассажира в поезде. Бэнкс вносит свою энергию и опыт в эту роль, придавая ей убедительность и глубину.

Джонатан Бэнкс — талантливый актер, способный превратить обычного полицейского в настоящего героя. Его игра в фильме «Пассажир» 2018 года придает значимость и напряжение сюжету, делая его более захватывающим и интересным для зрителя.

Флоренс Пью

Флоренс Пью — британская актриса, родилась 3 апреля 1986 года. Она стала известной благодаря своей роли в фильме «Пассажир» (2018), где она исполнила главную женскую роль.

Флоренс Пью начала свою карьеру в кино в начале 2000-х годов, но настоящий успех она получила только в последние годы. Ее выдающаяся игра в роли Мэри Доусон в фильме «Пассажир» принесла ей признание критиков и популярность у зрителей.

Флоренс Пью демонстрирует свое мастерство актерского искусства в каждой своей роли. Она способна передать эмоции и чувства персонажа таким образом, что зритель погружается в историю и переживает все вместе с героем. Ее талант и профессионализм делают ее одной из самых востребованных актрис современности.

Филография Флоренс Пью включает в себя фильмы разных жанров и направлений. Она не ограничивается только одним стилем и постоянно ищет новые и интересные проекты. Пассажир (2018) — это история, которая демонстрирует ее творческий подход и профессионализм.

Прочие актеры фильма Пассажир 2018

Основные роли в фильме «Пассажир» 2018 года исполнили Дженнифер Лоуренс и Крис Пратт. Однако помимо них, в картине присутствуют и другие талантливые актеры, которые внесли свой вклад в создание неповторимой атмосферы фильма.

Одним из прочих актеров фильма «Пассажир» 2018 является Майкл Шин, который исполнил роль Артура. Этот талантливый актер смог создать образ загадочного и мудрого пассажира, добавив в фильм дополнительную интригу и загадочность.

Еще одним интересным актером фильма «Пассажир» 2018 является Лоуренс Фишберн, который сыграл роль Гаса Мальдера. Его персонаж – капитан космического корабля Авалон, на котором происходят все события фильма. Актер Лоуренс Фишберн прекрасно справился с созданием образа старого и опытного капитана, который оказывается в сложной ситуации.

В фильме «Пассажир» 2018 также снялся Энди Гарсиа, который исполнил роль Артура. Этот актер смог передать на экране все эмоции и чувства героя, дополнив образ загадочного пассажира.

Таким образом, помимо главных актеров Дженнифер Лоуренс и Криса Пратта, в фильме «Пассажир» 2018 присутствует целый ряд других талантливых актеров, которые смогли внести свой вклад в создание уникальной картины.

Оцените статью
Буривестиник