Примите за единичный отрезок длину 12 клеток. Приняв за единичный отрезок 20. Примите за единичный отрезок длину 8 клеток. Единичный отрезок 10 клеток. Приняв за единичный отрезок 20.
Приняв за единичный отрезок 20. Прими за единичный отрезок длину 12 клеток тетради. Прими за единичный отрезок длину 6 клеток тетради. Числовой луч с единичным отрезком 2. Единичный отрезок длину 6 клеток тетради.
Что такое единичный отрезок на координатном луче 12 клеток тетради. Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок 6 клеток тетради. Начертите координатный луч. Приняв за единичный отрезок 20.
Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок. Единичный отрезок. Примите за единичный отрезок длину 12 клеток тетради. 5.
Координатный луч 10 клеток. Приняв за единичный отрезок 20. Начертите координатный луч с единичным отрезком 10 клеток. Единичный отрезок на координатном луче. Луч с единичным отрезком 5 клеток.
Координатный луч 10 клеток. Примите за единичный отрезок длину 6. Начертите координатный луч приняв единичный отрезок 4 клетки. Что такое единичный отрезок на координатном луче 12 клеток тетради. Приняв за единичный отрезок длину 12 клеток тетради.
Начертите координатный луч. Примите за единичный отрезок длину 10 клеток тетради. Единичный отрезок 8 клеток. Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок длину. Начертите кардинальную прямую.
Приняв за единичный отрезок 20. Примите за единичный отрезок длину 6. Примите за единичный отрезок. Единичный отрезок длиной 12 клеток. Единичные отрезки на координатном луче.
Начертите координатный луч с единичным отрезком 10 клеток. Отметь на числовом луче 1/8. Начертите координатную прямую в 20 клеток. Начертите координатный луч. Начертите координатную прямую.
Прими за единичный отрезок длину. Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок 20 клеток. Тетради и отметьте на координатном луче точки 1. Приняв за единичный отрезок 20.
Отметьте на координатном луче 8 клеток тетради точки 1 3/4. Приняв за единичный отрезок 20. Координатный луч с единичным отрезком 8 клеток. Отметь на числовом луче 1 1/2. Координатный луч 10 клеток.
Приняв за единичный отрезок 20. Приняв за единичный отрезок 20. Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок длиной 12 клеток. Нарисуй числовой луч е 8 клеток отметь числа 1 1 3/8.
Луч с единичным отрезком. Начертите координатную прямую приняв за единичный отрезок 8 клеток. Начерти два координатных луча с единичным отрезком в одну клетку. Приняв за единичный отрезок. 5.
Приняв за единичный отрезок 20. Приняв за единичный отрезок 20. Начертите координатный луч. Координатный луч на клетках. Начертите координатный луч с единичным отрезком 10 клеток.
Начертите координатный луч приняв за единичный 12 клеток. Приняв за единичный отрезок. На координатном луче отметьте точки а 2\8. Примите за единичный отрезок длину 10 клеток. Примините за единичный отрезок.
Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок 20 клеток. Луч 20 клеток на нем 2/10. Начертите координатную прямую с единичным отрезком -1и 3. Координатный с единичным отрезком 2.
Начертите координатный луч. Приняв за единичный отрезок 20. Числовой луч с единичным отрезком. Примите за единичный отрезок длину 8 клеток. Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок.
Прими за единичный отрезок длину 12 клеток тетради. Примите за единичный отрезок длину 8 клеток. Единичный отрезок на координатной прямой. Приняв за единичный отрезок 20. Единичный отрезок длиной 12 клеток.
Координатный с единичным отрезком 2. Приняв за единичный отрезок 20. Начертите координатный луч приняв за единичный отрезок. Примите за единичный отрезок длину 8 клеток. Приняв за единичный отрезок 20.
Координатный с единичным отрезком 2. Единичный отрезок 20 клеток. Координатный луч 10 клеток. Луч с единичным отрезком. Приняв за единичный отрезок 20.